ЗастройщикиНовостройки Одессы

Pichugin Development

Официальный партнёр строительных компаний

  • Одесса, Приморский
  • 1 комплекс
Позвонить

О девелопере

Pichugin Development - застройщик, который возводит жилую недвижимость в Одессе и Одесской области. Комплексы компании расположены в таких локациях: Приморский. В каталоге FAKTOR представлено 1 комплекс этого девелопера. FAKTOR помогает с выбором: подбираем планировку под бюджет, сопровождаем сделку и рассрочку. Квартиры продаются по ценам девелопера - без комиссии агентства.

Объекты застройщика · 1

Объекты на карте

ЖК Pichugin Development на карте: 1 с координатами. Нажмите на точку, чтобы открыть комплекс.

Комплексы Pichugin Development и цены

ЖК Район Сдача Цена от Метр от
Дом на Мещанской Приморский 2022 80 000 $ 2 051 $

О застройщике Pichugin Development

Самый дешёвый вход сейчас 80 000 $ в Дом на Мещанской, наименьший метр 2 051 $.

Квартиры от застройщика мы продаём по цене отдела продаж: комиссии для покупателя нет, вознаграждение платит застройщик.

Где строит Pichugin Development

Больше всего комплексов Pichugin Development в таких районах: Приморский.

Pichugin Development

Застройщик Pichugin Development.

FAKTOR поможет купить у этого застройщика безопасно: проверяем документы по каждому ЖК, сравниваем планировки и сопровождаем покупку до ключей.

Жилых комплексов: 1

ЖК застройщика: Дом на Мещанской. Расположение: Одесса. Год сдачи: 2022. Площади квартир в этих ЖК: от 31 до 70 м².

Для вас

Как мы поможем вам

  • Подбор под бюджет и районПришлем варианты, которые действительно есть в продаже сегодня.
  • Просмотры вместе с агентомАгент едет с вами и показывает объект на месте.
  • Проверка документов и сопровождение до регистрацииВедем сделку от аванса до нотариуса и регистрации права.
  • Оценка и продажа вашей недвижимостиПодскажем цену по похожим предложениям и возьмем на себя показы.

FAQ

Частые вопросы

Сколько ЖК у застройщика?

В каталоге 1.

Pichugin Development

Предложений 6 968
Цена от 1 500 $

Избранные предложения

Новые предложения в Telegram Каждый день новые объекты, без спама

Объектов и квартир от застройщиков в продаже: 12 526 Мы на связи