Дані підтверджено: 1 травня 2026

5-кімнатний будинок, 480 м², Царське Село

Лиманка, Овідіопольський р-н, вул. Миру
$ 150 000
$ 313 / м²

Характеристики

Площа
Загальна480 м²
Житлова400 м²
Кухня30 м²
Ділянка7 сот.
Поверховість2
Кімнат5
СтанЗ ремонтом

Будинок і інфраструктура

Матеріал стінЦегла

Опис від агента

Продаётся капитальный дом, построенный из крымского белого блока, с использованием качественных и долговечных материалов. Общая площадь — 480 м², участок — 7 соток. Дом строился для себя, с соблюдением всех технологий и с акцентом на комфорт и надёжность.

Функциональная планировка включает несколько уровней. Высота потолков — 3,4 м, на третьем этаже — 2,6 м. В доме предусмотрен подвал с мастерской и котельной, установлены два котла. Есть место под обустройство бани. Для дополнительного комфорта — резервуар для воды на 3 м³, бойлеры на этажах и несколько кондиционеров.

В доме установлены деревянные стеклопакеты из клеёного бруса, межкомнатные двери выполнены из дуба, сантехника качественная. Подключены все коммуникации: электричество (1 фаза, 5 кВт), городская вода, газ для отопления и кухни. Канализация — выгребная яма, при этом по улице уже проводится городская канализация с высокой степенью готовности.

Участок благоустроен: просторный двор с воротами, рассчитанный на 4–6 автомобилей, гараж, высажены взрослые ели и фруктовые деревья. Есть зона отдыха и дополнительные хозяйственные помещения.

Дом расположен в удобной локации: рядом остановки трамвая и маршруток, продуктовые магазины и строительный рынок. В пешей доступности море. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд в сторону Таирова, Черноморки, Совиньона, Зелёного Гая и центра города.

Полный пакет документов: право собственности более 3 лет, государственный акт, кадастровый номер. Собственник один, совершеннолетний, без обременений.

Объект отлично подойдёт как для проживания большой семьи, так и для коммерческого использования: детский сад, школа, развивающий центр, медицинский или реабилитационный центр, дом престарелых, офис компании, хостел или мини-отель. Планировка позволяет разделить дом на несколько автономных зон или квартир.

Отличное сочетание площади, локации и возможностей для жизни или бизнеса.

Помилка в оголошенні? Запропонувати правку

Чому обирають FAKTOR

Юридична перевірка
Перевіряємо документи та чистоту об’єкта до угоди
Супровід угоди
Ведемо клієнта на всіх етапах - від показу до підпису
Безпека розрахунку
Безпечна передача коштів та оформлення «під ключ»

Розташування

Карта: Лиманка, Овідіопольський р-н, вул. Миру
Кульчицкая Анастасия
FAKTOR Arcadia
Зателефонувати
Записатись на перегляд
Агент звʼяжеться, узгодить час і формат
Обʼєкт FKT-38502
Або напишіть нам:
$ 150 000
Зателефонувати
1 / 20
Нові пропозиції в Telegram Щодня нові обʼєкти, без спаму

У продажу зараз: 14 700 Ми на звʼязку Пн–Сб, 9:00–19:00