2-кімнатна квартира, 45 м², Черьомушки
* Ціна вказана в еквіваленті, через курс може відрізнятися
Характеристики
Будинок і інфраструктура
Опис від агента
Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Филатова в одном из самых востребованных районов Черемушек. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома, который находится внутри зеленого и тихого двора, вдали от шума дорог.
Общая площадь — 45 кв.м. Удобная планировка включает две раздельные комнаты, балкон и вместительную кладовую. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, что позволяет сразу заехать и жить или сдавать в аренду.
Установлены металлопластиковые окна с решетками, заменены трубы, есть бойлер и все необходимые счетчики. Квартира в хорошем жилом состоянии.
Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, кафе, рынок и другие объекты инфраструктуры. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.
Подходит под государственные программы и сертификаты. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
Помилка в оголошенні? Запропонувати правку
Чому обирають FAKTOR
Розташування
Дивіться також
Повернутись до переглянутих
