2-room apartment, 108 m², Sovinion
* The price is shown as an equivalent and may differ due to the exchange rate
Details
Building & infrastructure
Agent’s description
Продаются двухкомнатные апартаменты в клубном доме у моря, Совиньон, Одесса.
Апартаменты площадью 108 м² с возможностью свободной планировки — отличный выбор для создания комфортного и индивидуального пространства. Установлено автономное электрическое отопление: электрокотёл и радиаторы. Входная дверь бронированная, коридоры уже готовы и оформлены под ключ — можно сразу переходить к ремонту.
Дом малоквартирный, всего 20 апартаментов, оборудован лифтом и подземным паркингом. Закрытая охраняемая территория с внутренним двориком, системой видеонаблюдения, консьержем, кодовым замком и домофоном — здесь обеспечены комфорт и безопасность.
До моря всего 400 метров. Удобное расположение в престижном районе рядом с пляжами, магазинами, прогулочными зонами и остановками транспорта. Паркоместо приобретается отдельно.
Something wrong in this listing? Suggest a correction
Why choose FAKTOR
Location
You may also like
Recently viewed
