10-room house, 940 m², Fontan
* The price is shown as an equivalent and may differ due to the exchange rate
Details
Building & infrastructure
Agent’s description
Продам 3-х этажный дом с дизайнерским ремонтом на Фонтане. Дом укомплектован всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов.
В доме 12 раздельных комнат, из которых 6 спален с гардеробными и санузлами. Вся сантехника произведена во Франции и Германии. Придомовая территория с ландшафтным дизайном,беседками и домиком охраны. Со второго этажа вид на море.
Дом находится на закрытой охраняемой территории с сигнализацией, видеонаблюдением, противопожарной сигнализацией, есть отдельный домик для охраны с гаражом на 2 автомобиля. Бассейн есть в доме и на территории, тренажерный зал,сауна,бильярд, домик для охраны.
В шаговой доступности море, детские садики, почта, школа и все необходимое для жизни.
Удобная транспортная развязка, дом расположен на тихой непроезжей улице. Рядом хорошие дома и отличные соседи.
Something wrong in this listing? Suggest a correction
Why choose FAKTOR
Location
You may also like
Recently viewed
