2-кімнатна квартира, 42 м², Центр
* Ціна вказана в еквіваленті, через курс може відрізнятися
Характеристики
Будинок і інфраструктура
Опис від агента
Продам 2-х комнатную квартиру на Греческой в историческом центре Одессы возле театра!
Квартира светлая и просторная. Общая площадь 42 кв.м. Расположена на среднем этаже крепкого добротного дома Сталинского проэкта из кирпича.
Распланирована на 2 раздельные комнаты с высокими потолками, что обеспечивает комфорт для проживающих.
В квартире выполнен ремонт – что позволяет сразу заезхать и жить без дополнительных затрат.
Закрытая облагороженная территория с местом для авто. Установлены все счётчики на инженерные сети: двухтарифный электрический а также теплосчётчик на дом. Есть кондиционер.
Прекрасное месторасположение. Греческая улица — одна из самых престижных локаций города: рядом Дерибасовская, парки, рестораны, театры и магазины. Все культурное наследие Одессы в шаговой доступности все это делает это предложение особенно привлекательным как для личного проживания так и для пассивного дохода!
Помилка в оголошенні? Запропонувати правку
Чому обирають FAKTOR
Розташування
Дивіться також
Повернутись до переглянутих
