2-room apartment, 60 m², 27 Жемчужина
* The price is shown as an equivalent and may differ due to the exchange rate
Details
Building & infrastructure
Project
27 Жемчужина
About complex Agent’s description
Продам двухкомнатную квартиру на Каманина с видом на море
ЖК 27 Жемчужина
Общая площадь 60 кв.м.
Квартира с продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная 20 кв.м., родительская спальня, детская комната, совмещенный санузел с ванной, гардеробная. Выполнен качественный ремонт, квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — можно сразу заехать без дополнительных вложений. Расположена на 20 этаже.
Дом с закрытой и охраняемой территорией, ухоженный двор без машин, что обеспечивает безопасность и комфорт для жителей. Подземный паркинг, бомбоубежище. Генератор на подачу воды и тепла, бесперебойная работа лифта
Район Аркадии — один из самых востребованных: рядом море, пляжи, магазины, рестораны и вся необходимая инфраструктура, удобная транспортная развязка делает проживание максимально комфортным и привлекательным как для жизни, так и для аренды.
Something wrong in this listing? Suggest a correction
Why choose FAKTOR
Location
You may also like
Recently viewed
