4-room house, 150 m², Karolino-Buhaz
* The price is shown as an equivalent and may differ due to the exchange rate
Details
Building & infrastructure
Agent’s description
Продается современный трехэтажный дом общей площадью 150 м² на участке 4 сотки в живописном месте недалеко от воды с прекрасным видом на лиман.
Дом построен в 2011–2015 годах, продуманная планировка включает 4 просторные комнаты и 2 санузла, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Просторные и светлые помещения создают уютную атмосферу и позволяют реализовать любые дизайнерские решения.
Дом утеплен пенопластом, кровля выполнена из металлочерепицы, установлено индивидуальное электроотопление, что позволяет самостоятельно контролировать расходы на отопление и поддерживать комфортную температуру в любое время года.
Участок площадью 4 сотки отлично подойдет для организации зоны отдыха, барбекю или озеленения. Особым преимуществом является расположение дома — всего в нескольких минутах от лимана, где можно наслаждаться красивыми пейзажами, свежим воздухом и тишиной вдали от городской суеты.
До города — менее 10 км, что обеспечивает удобное сочетание загородного спокойствия и городской инфраструктуры.
Something wrong in this listing? Suggest a correction
Why choose FAKTOR
Location
You may also like
Recently viewed
