2-room apartment, 67 m², Итака
* The price is shown as an equivalent and may differ due to the exchange rate
Details
Building & infrastructure
Project
Итака
About complex Agent’s description
Продам просторную квартиру в ЖК Итака на Среднем Фонтане.
Общей площадью 67 кв.м.
Квартира находится на 12 этаже, откуда открывается приятный панорамный вид и обеспечивается максимальное количество естественного света.
Функциональная планировка предоставляет широкие возможности для реализации индивидуального дизайн-проекта. Пространство позволяет организовать просторную кухню-гостиную, две жилые комнаты, гардеробную или дополнительные зоны хранения, санузел и балкон. Окна квартиры выходят на улицу Чубаевскую.
ЖК Итака — это современный монолитно-каркасный дом с закрытой охраняемой территорией, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности для жителей. В доме предусмотрено укрытие, что является важным преимуществом в современных условиях.
Комплекс расположен в районе Среднего Фонтана, который сочетает близость к морю и развитую городскую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся парковые зоны, супермаркеты, кафе, рестораны, учебные заведения, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.
Отличный вариант для собственного проживания, создания стильного современного пространства или выгодной инвестиции в ликвидную недвижимость у моря.
Something wrong in this listing? Suggest a correction
Why choose FAKTOR
Location
You may also like
Recently viewed
