2-room apartment, 58 m², Эллада
* The price is shown as an equivalent and may differ due to the exchange rate
Details
Building & infrastructure
Project
Эллада
About complex Agent’s description
Квартира в современном жилом комплексе в самом востребованном районе Одессы — Аркадии, на ул. Генуэзская, 1/1. Дом сдан в апреле 2026 года, третья очередь строительства.
Общая площадь квартиры составляет 58,32 м². Расположена на 23 этаже, что обеспечивает красивый панорамный вид на город и частично на море. Свободная планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект и создать пространство полностью под себя.
Жилой комплекс выполнен в современном архитектурном стиле, с благоустроенной территорией, подземным паркингом и системой безопасности.
Аркадия — это развитая инфраструктура, близость к морю, лучшие пляжи города, рестораны, кав’ярні и торговые центры в шаговой доступности. Локация идеально подходит как для комфортной жизни, так и для инвестиций с высоким арендным потенциалом.
Something wrong in this listing? Suggest a correction
Why choose FAKTOR
Location
You may also like
Recently viewed
